ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА»

График работы мобильного консультационного пункта по охране труда в рамках проведения мероприятий ко Дню города

                                                                 

№ п/п Дата и время

Место

проведения

Адрес Глава управы или руководитель организации Телефон для справок
1

29.08.2017

10.00

Управа района Сокольники

ВАО

(на территории Детского молодежного центра)

ул. Короленко д.2/23, корп.6

Гацман

Юрий Борисович

8-499-268-61-01

8-499-721-68-64

2

29.08.2017

14.00

Управа района Люблино

ЮВАО

ул.Люблинская, д.53

Мамыкина

Марина Витальевна

8-964-703-06-61

8-499-784-50-52
3

30.08.2017

10.00

 

Управа Текстильщики

ЮВАО

ул. 8-я Текстильщиков, д.16, корп.5

Григорян

Камо Сергеевич

8-905-515-91-41

8-499-784-50-52
4

30.08.2017

14.00

Управа Донского р-на

ЮАО

ул.Шаболовка, между д.30-32 (площадь напротив метро Шаболовская)

Соколов

Дмитрий Николаевич

8-495-958-15-90

8-499-794-19-45
5

04.09.2017

11.00

 

Управа района Савелки ЗелАО г. Зеленоград, площадка перед корпусом 339 Б

Макшанцев

Андрей Евгеньевич

8-499-734-53-04

8-499-734-92-21
6

04.09.2017

14.00

Управа района Ховрино САО Флотская улица, дом 1

Булгакова

Ирина Вячеславовна

8-495-456-03-60

8-925-590-86-92

8-499-488-40-27

7

05.09.2017

11.00

Управа района Бабушкинский

СВАО

(для организаций р-нов Свиблово и Лосиноостровский)

ул. Летчика Бабушкина д.1 корп. 1

Аганеев

Сергей

Александрови

8-495-471-55-19

8-495-471-31-55

8-499-181-72-98

 

8

05.09.2017

14.30

Управа района Филевский парк

ЗАО

ул. Большая Филевская. д.13

Осипенко

Руслан Михайлович

8-499-145-66-60

8-499-145-78-31

8-499-140-11-72
9

06.09.2017

10.00

Управа района Щукино СЗАО Шукинская ул., д.42, ТРЦ Щука

Железняк

Олег Сергеевич

8-499-194-36-51

8-499-720-41-07
10

06.09.2017

12.30

Управа района Южное Тушино СЗАО

ул. Василия Петушкова, д.13, корп. 1

(площадка МФЦ)

Ерохов

Александр Сергеевич

8-499-492-87-01

8-499-720-41-07
11

07.09.2017

11.00

Поселение Десеновское ТиНАО пос. Ватутинки, ул. Дм. Рябинкина, д.1, возле центра культуры и спорта

Князев

Георгий Иванович

Колодка

Валерий Антонович

8-495-549-50-97

8-495-840-49-70
12

07.09.2017

13.00

Поселение  Первомайское ТиНАО пос. Птичное, ул. Центральная, д.101 возле дома культуры Десна

Мельник

Михаил Романович

Яшина

Анастасия Валерьевна

8-495-845-71-98

8-495-840-49-70
13

08.09.2017

11.30

Управа района Якиманка  ЦАО ул. Люсиновская, дом 27, стр.2

Романова Наталья

Николаевна

8-499 238-03-02

8-499-256-17-13
14

08.09.2017

14.00

Управа района Ясенево ЮЗАО

Новоясеневский проспект, 11

(м. Ясенево территория около метро торгового центра «Золотой Вавилон») 

Толчеев Алексей Юрьевич

8-495-422-66-66

8-495-310-54-47

Последние новости