Несчастный случай на производстве. Порядок расследования, оформления и учета, несчастных случаев и микроповреждений (микротравм)
09.03.2023
3822

Бесплатный вебинар по охране труда 2023

Друзья!

«Московский городской центр условий и охраны труда» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре по охране труда

 

Дата проведения

14 марта в 14:00

 

Тема

Несчастный случай на производстве. Порядок расследования, оформления и учета, несчастных случаев и микроповреждений (микротравм)

 

Аудитория слушателей

Руководители и специалисты в сфере охраны труда

 

На вебинаре вы узнаете

Алгоритм действий работодателя при расследовании несчастного случая: оформление, регистрация и учет несчастных случаев на производстве.  Создание комиссии по расследованию несчастных случаев. Сроки расследования несчастных случаев. Перечень предоставляемых материалов для расследования несчастных случаев. Новая обязанность работодателя – расследование микроповреждений (микротравм).

 

Спикер

 

Любимов Андрей Андреевич

к.т.н., эксперт по технологиям оценки профессиональных рисков, систем мотивации и обучения персонала, аудитор систем менеджмента качества, руководитель экзаменационного центра, генеральный директор Центра инжиниринга безопасных условий труда, эксперт по независимой оценке, квалификации

 

Для быстрой регистрации предлагаем Вам воспользоваться ссылкой или QR-кодом:

Регистрация на вебинар - Несчастный случай на производстве. Порядок расследования, оформления и учета, несчастных случаев и микроповреждений (микротравм)

 

Ждем Вас на наших вебинарах!


Расписание вебинаров 2023 года


Будьте в курсе наших новостей и обучающих программ из Telegram!


Услуги от специалистов ГБУ МГЦУОТ для Вашей организации:

Политика обработки персональных данных