Выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» пройдет в онлайн формате
16.11.2020
12543

Безопасность и охрана труда 2020 (БИОТ 2020)

Впервые за 24-летнюю историю Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» состоится в онлайн-формате. Выставка традиционно организованная Минтрудом России и Ассоциацией «СИЗ» пройдет в период с 8 по 11 декабря 2020 года.

Решение об изменении формата проведения выставки  было принято представителями оргкомитета с учетом неблагоприятной ситуации с распространением коронавируса и по согласованию с главными экспонентами и наиболее крупными посетителями выставки.

В рамках деловой программы запланированы различные тематические сессии и панельные заседания в формате видеоконференцсвязи и онлайн-конференций. 

К участию в них приглашены главы федеральных органов исполнительной власти: Минтруда, Роструда, МЧС, Минздрава, Роспотребнадзора, Росстандарта, Фонда Социального страхования, а также руководители и ведущие управленцы крупнейших промышленных предприятий, авторитетные российские и международные эксперты.

Программа запланированных онлайн-мероприятий будет доступна на сайте BIOTEXPO.ONLINE, где используя большие возможности дистанционной платформы, участники смогут зарегистрироваться и заранее спланировать график встреч, презентаций и деловых переговоров, выделить для себя главные события деловой программы. Экспонаты выставки будут представлены в виртуальных павильонах. Здесь разместятся стенды и продукция ведущих предприятий, занимающихся производством СИЗ.

Онлайн-формат Международного форума и выставки БИОТ позволит представителям профессионального сообщества обсудить ситуацию, складывающуюся на рынке труда, и в дальнейшем выработать механизмы и правила для обеспечения безопасности работающего человека в создавшихся условиях.

Политика обработки персональных данных