22.05.2026
3311Инженер по СОУТ
от 100 000 ₽ за месяц, на руки
Выплаты: два раза в месяц
Опыт работы:
Полная занятость
График: 5/2
Рабочие часы: 8
Условия:
- график работы 5/2, с 08:00 до 17:00 (суббота, воскресенье - выходные дни);
- оформление согласно ТК РФ, все гарантии, предусмотренные действующим законодательством;
- комфортное рабочее место в центре Москвы (5 минут от м. Добрынинская).
Обязанности:
- выполнение всех работ по специальной оценке условий труда согласно требованиям ФЗ №426 (проведение идентификации, измерений, оформление отчетов в программе Аттестация 5.1);
- выполнение работ по производственному контролю (проведение измерений, оформление результатов);
- взаимодействие с Заказчиками по телефону и электронной почте;
- ведение отчетности по выполненным работам;
- подготовка отчетной документации для Государственных информационных систем, а также архива лаборатории;
- участие в МСИ, ВЛК, процедурах подтверждения компетенции лаборатории и расширения области аккредитации;
- выполнение требований руководства по качеству ИЛ.
Требования:
- высшее профильное образование или дополнительное профильное профессиональное образование;
- наличие действующего сертификата эксперта СОУТ;
- знание профильной нормативной документации (Методики проведения измерений, Федеральный Закон №426 и др.);
- опыт работы в аккредитованной испытательной лаборатории;
- опыт проведения измерений физических и химических факторов;
- умение оформлять протоколы измерений, отчетные материалы СОУТ;
- знание программы Аттестация 5.1 СОУТ;
- готовность работать в интенсивном режиме - на результат.
Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.
Начальник отдела платных услуг
от 100 000 ₽ за месяц, на руки
Выплаты: два раза в месяц
Опыт работы:
Полная занятость
График: 5/2
Рабочие часы: 8
Условия:
график работы 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (суббота, воскресенье - выходные дни);
оформление согласно ТК РФ, все гарантии, предусмотренные действующим законодательством;
комфортное рабочее место в центре Москвы (5минут от м.Добрынинская).
Обязанности:
- разработка проектов планов работы Центра, представление их на согласование и утверждение в установленном порядке;
- осуществление взаимодействия с физическими и юридическими лицами по вопросам оказания платных услуг;
- подготовка проектов договоров на оказание платных услуг, в том числе платных образовательных услуг;
- осуществление контроля за исполнением договоров на оказание платных услуг;
- выставление счетов на оплату, а также актов оказанных услуг по факту оказания услуг;
- ведение реестра договоров на оказание платных услуг;
- внесение предложений, подготовка или актуализация локальных нормативных актов Центра по вопросам оказания платных услуг;
- участие в организации и проведения конференций, совещаний, семинаров, тренингов, круглых столов, выставок по вопросам условий и охраны труда, в том числе окружных семинаров-совещаний, смотров-конкурсов на лучшую организацию работы по охране труда;
- осуществление исполнения поручений руководства Центра и Департамента в установленные сроки.
Требования:
- высшее профессиональное (экономическое) образование, дополнительная подготовка в области менеджмента и стаж работы по специальности не менее 5 лет.
Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.
Ключевые навыки:
- качественное оказание платных услуг в установленных объемах в срок.





