С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве состоится юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2021» (БИОТ-2021)
26.03.2021
7470

Основной площадкой БИОТ-2021 станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.

Выставка БИОТ отмечена знаком Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и является крупнейшей авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и СНГ.

БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

В 2019 году офлайн-выставку БИОТ посетили более 20 000 специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и рынка охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. За период выставки в различных СМИ было опубликовано более 1700 информационных материалов о БИОТ.

В 2020 году, в связи с распространением COVID-19, Форум, впервые в своей истории, прошел в онлайн-формате и собрал 46 700 участников из 35 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ- 2020 состоялось более 170 мероприятий.

Организаторами БИОТ-2021 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), которая также является оператором БИОТ.

Участникам и гостям Форума и Выставки будут обеспечены самые комфортные условия для плодотворной работы. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Участников ждут обширные конкурсные, образовательные программы и состязания, в том числе Вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи. Молодежный блок деловой программы будет представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.

Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

До встречи на БИОТ-2021!

 

Ассоциация СИЗ

БИОТ-2021


Сроки проведения: 07.12.2021 — 10.12.2021

Место проведения: Москва, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной

www.biotexpo.online

 

Файлы для скачиванияПрезентация XXV БИОТ 2021
Политика обработки персональных данных