Как использовать цифровые технологии в сохранении жизни человека обсудят в Москве…
24.10.2019
7279

Как использовать цифровые технологии в сохранении жизни человека обсудят в Москве…

В мире колоссального роста технологического прогресса и цифровизации в экономике человек остаётся неизменным фактором в развитии каждой компании. Его благополучие напрямую влияет на его потенциал и производительность, финансовые и не финансовые показатели бизнеса.
Поэтому актуальным стало сегодняшнее открытие научно-практического форума здоровья и безопасности в Центре цифрового лидерства., организованного Ассоциацией содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН».

Специалисты, руководители департаментов по охране труда, промышленной безопасности и экологии города Москвы обсудят важные вопросы по сохранению жизни человека, решат какое же место занимает экспертное и деловое сообщество в формировании нормативно-правовой базы охраны труда, как климатические задачи оказывают влияние на бизнес-процессы, какие вопросы необходимо учитывать в системной работе охраны и безопасности труда вне зависимости от менталитета и условий жизни, познакомятся с нестандартными кейсами обучения нормам безопасности труда специалистов ОТ и работников.

На пленарном заседание выступит Ханс-Хорст Конколевски - президент Международного фонда ORP, посол кампании  Vizion Zero.

Политика обработки персональных данных