Московский городской центр условий и охраны труда выступил партнером SAFETY GAMES 360 FORUM
14.06.2022
4308


 

1 июня 2022 года в Москве в Гостиничном комплексе «Альфа»  прошел II Форум игровых решений по безопасности и охране труда. Московский городской центр условий и охраны труда выступил партнером данного мероприятия.

 

Организаторам форума удалось объединить на одной площадке разработчиков, организаторов игровых решений по БиОТ и потенциальных потребителей - представителей бизнеса, руководителей и специалистов ОТ и ПБ, HR для диалога и совместной работы.

 

В программе SAFETY GAMES 360 FORUM были представлены новые игровые решения для повышения эффективности обучения в сфере охраны труда и безопасности, практические кейсы от разработчиков игровых решений ведущих компаний в области обучения охране труда и безопасности.

 

Желающие также могли принять участие в разработке интерактивно-игрового решения для своего запроса на игровом хакатоне или деловых играх по безопасности и охране труда.

 

Московский городской центр условий и охраны труда на форуме представляли директор Юрий Овчинников и заместитель директора Ксения Шмакова.

 

 

 

 

Политика обработки персональных данных