Наша задача – безопасный труд для работников и работодателей
29.12.2020
11544

Помочь работодателям сделать труд своих работников безопасным, а работников научить культуре безопасного труда, помочь работодателям грамотно выстроить систему охраны труда, соблюдая все требования законодательства, тем самым снизить производственный травматизм и избежать штрафов – задачи каждого специалиста Центра.

Уходящий год был не простой для выполнения основных наших обязанностей. По решению Правительства Москвы сотрудники Центра работали в горячих точках по решению антикризисных задач, национальных проектов связанных с улучшением жизни горожан в дни объявления Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемии.

И у нас оставалось практически несколько месяцев, чтобы закончить год с запланированными результатами.
Наши инженеры и преподаватели сумели организовать и провести обучающие семинары по охране труда и выполнить государственное задание на 100%.

Мы уже сформировали группы на обучение по охране труда в 2021 году. Подобрали темы с желаемым периодом обучения, по заявкам направленным в наш адрес от органов исполнительной власти по разным категориям.

Мы пересмотрели перечень платных услуг для организаций и частных компаний. В 2021 году специалисты по ОТ смогут обратиться в наш Центр за оказанием услуг:

-проведение комплекса работ по оценке условий труда;
- инструментальные измерения факторов производственной среды;
- проведение аудита условий труда;
- работы по аутсорсингу функций по охране труда
- разработка документации по охране труда;
- организация и проведение мероприятий и конкурсов.

Мы всегда предложим возможность взглянуть на трудовые процессы с новой точки зрения.
31 декабря, всем тем, кого новогодние часы застанут на рабочих местах рекомендуем соблюдать все инструкции и правила безопасности условий и охраны труда.

Берегите себя!

С Новым Годом!

Политика обработки персональных данных