Санкт-Петербургский Международный Форум Труда
03.03.2019
45777

28 февраля – 1 марта 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Санкт-Петербургский Международный Форум Труда.

         Организаторы Форума – Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Государственный Университет и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл», мероприятие проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

         Форум призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, и содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

         К участию в мероприятии приглашены представители Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, международных организаций, СНГ, крупнейших научно-исследовательских учреждений и учреждений профессионального образования, ассоциаций работодателей, ведущих компаний и корпораций, бизнеса.

ЗАДАЧИ ФОРУМА:

         Обозначить проблематику развития Человеческого капитала в России, сформировать глубокое понимание и видение вопроса у специалистов.

         Разработать стратегические предложения и практические рекомендации.

         Спроектировать Службу занятости 2.0.

         Заложить основу для Дорожной карты развития человеческого капитала в России.

ПОВЕСТКА И ТЕМЫ ФОРУМА СФОРМИРОВАНЫ ДЛЯ АУДИТОРИЙ:

Законодатели и государственные служащие,

HR-специалисты и руководство компаний,

Образователи и трансформаторы,

Представители гражданского общества, молодежь (студенты).

Организатор

Правительство Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургский Государственный Университет

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Политика обработки персональных данных