ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! «Лучший работодатель города Москвы» 2019
12.08.2019
9137

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует о старте конкурса «Лучший работодатель города Москвы» 2019, проводимого в рамках Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Данный конкурс – это отличная возможность для организаций города продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни.

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности  и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Итоги Конкурса подводит Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 06.09.2019 в Департаменте труда и социальной защиты населения по адресу: ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, кабинет 102 (метро «Комсомольская», «Красные ворота»). График приема: вторник, среда, четверг с 9:30 до 15:00, перерыв с 12:45 до 13:30.

 

С подробными условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте Департамента и социальной защиты населения города Москвы: https://dszn.ru/deyatelnost/trud-i-zanyatost/Konkurs-Luchshiy-rabotodatel-goroda-Moskvy

Политика обработки персональных данных