XXIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020)
04.12.2020
6711

Лучшие инновационные технологии обеспечения безопасности на производстве представят на XXIV международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), которая пройдет в Москве с 8 по 11 декабря. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие пройдет в этом году в онлайн-формате.

Платформа форума и выставки начала свою работу. Сессии, панели, конференции, семинары и мастер-классы будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. География спикеров и участников форума БИОТ-2020 объединяет не только российские регионы, но и страны Европы и Азии.

Все участники Международной выставки БИОТ-2020 могут воспользоваться удобной навигацией и зарегистрироваться на сайте, создать личные кабинеты, ознакомиться с виртуальной экспозицией. При необходимости заранее могут составить график встреч с партнерами и клиентами.

Традиционно в день открытия выставки 8 декабря состоится Форум. Деловая программа Форума стартует на площадке медиахолдинга РБК. Открывающая программу конференция, будет полностью посвящена проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19. В этом году большое внимание на БИОТ-2020 будет уделено практическим вопросам создания безопасных условий труда на предприятиях в чрезвычайных обстоятельствах. Среди них: проблемы в управлении производственной безопасностью в условиях пандемии; вопросы внедрения дополнительных требований к безопасности в компаниях; соблюдение требований законодательных норм в условиях пандемии и другие.

Приглашаем специалистов и всех заинтересованных лиц принять участие в деловой программе выставки.

«Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020)

Политика обработки персональных данных